Skip to content

Piket Kepala Sekolah

Iklan

Pengawas Ruang Gugus 50

Pengawas Ruang Gugus 49

No. Nama Pengawas NIP Unit Kerja Pangkat Gol. Tempat Mengawas
1 Hj. Halimah, S.Ag 196011021983082001 Pembina, IV/a SDN Bandungkulon 1
2 Yayat Ruhiat, S.Pd 196602231988031006 Pembina, IV/a SDN Bandungkulon 1
3 Ida Farida, S.Pd 196709092007012013 Guru Pratama, II/b SDN Bandungkulon 1
4 Reni  Nuraeni 195807171977032001 Pembina, IV/a SDN Bandungkulon 1
5 Bekti Susilowati, S.Pd 198710012011012006 Penata Muda, III/a SDN Bandungkulon 1
6 Amalia, S.Pd Guru Pratama, II/b SDN Bandungkulon 3
7 Mimin Rukmini Guru Pratama, II/b SDN Bandungkulon 3
8 Sunarya, S.Pdi Pembina, IV/a SDN Bandungkulon 3
9 Uniah, S.Pd Honorer SDN Bandungkulon 3
10 I. Maryani, S.Pd 197202152008012001 Guru Pratama, II/b SDN Bandungkulon 4
11 Hendrawati, S.Pd 198007242001012009 Penata Muda, III/a SDN Bandungkulon 4
12 Lilis Setiatin, S.Pd Honorer SDN Bandungkulon 4
13 Lilis Herliani, S.Pd. 195807121978032006 Pembina, IV/a SDN Cibadak 1
14 Endah Juriah, S.Pd. 196005101982012009 Pembina, IV/a SDN Cibadak 1
15 Dwi Wahyuning Tias, S.Pd. 198509022009022000 Penata Muda, III/a SDN Cibadak 1
16 Samsi, S.Pd. 196401041984041001 Pembina, IV/a SDN Cibadak 1
17 Hawai Siti Hawai, S.Pd. 196211171982042003 Pembina, IV/a SDN Cibadak 3
18 Amita, S.Pd. 196107011986102001 Pembina, IV/a SDN Cibadak 3
19 Suparman, A.S. 195904091983081001 Pembina, IV/a SDN Cibadak 3
20 Tintin Rostika, A.Ma.Pd 197001052008012015 Pengatur, II/C SDN Andir
21 Nia Kurniasih, S.Pd. 197605232009022000 Penata Muda, III/a SDN Andir
22 Ela, S.Pd 197004192005012007 Guru Pratama, II/b SDN Andir
23 Andi Suhendi, S.Pd 196705171990031007 Penata TK.1/III d SDN Pagarsih 1
24 Lia Fitriani, S.Pd 198207232008012004 Guru Pratama, II/b SDN Pagarsih 1
25 Hj. Sumiati 195403311975012001 Penata, III/c SDN Pagarsih 1
26 Tuti 196203041983052001 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 1
27 Juariah 197002082008072009 Guru Pratama, II/b SDN Pagarsih 1
28 Dra. Hasanah 196004121982062002 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 2
29 Ema Sukmawati, S.Pd 196503082000122001 SDN Pagarsih 2
30 Tetty Nurbayanti, S.Pd 198311022009022001 Penata Muda, III/a SDN Pagarsih 2
31 Karsilah 195310191975022002 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 5
32 Tar’an, S.Ag 196502051986101006 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 5
33 Hj. Ate Risnawati 195212041977032002 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 5
34 Sukiman Rumodar 195206071977111002 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 6
35 Sukmayati 195309131977032001 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 6
36 Hj. Dedeh Hartati, S.Pd 195908311979122009 Pembina, IV/a SDN Pagarsih 6
37 Dedi, S.Pd 195903271978031002 Pembina, IV/a SDN Kopo 1
38 Euis Dehanawati, S.Pd 195412271975022005 Pembina, IV/a SDN Kopo 1
39 Suryati, S.Pd 196009151982042006 Pembina, IV/a SDN Kopo 1
40 Susanawati, S.Pd 196209231983052005 Pengatur Muda TK.I/IIb SDN Kopo 1
41 Sri Salbiah, S.Pd 195701221976012002 Pembina, IV/a SDN Kopo 2
42 Dra. Hj. Tati Sukaesih 195712241977122002 Pembina, IV/a SDN Kopo 2
43 Siti Jueriah, S.Pd 196009201981122002 Pembina, IV/a SDN Kopo 3
44 Hj. N.Tuti Hastuti, S.Pd.I 196105311983082002 Pembina, IV/a SDN Kopo 3
45 Rida Yoliani 197103122008012005 Pengatur Muda TK.I/IIb SDN Kopo 3
46 Siti Kosiroh, S.Pd 196209231983052005 Pembina, IV/a SDN Kopo 3
47 Herry Koswara 195812211978031001 Pembina, IV/a SDN Kopo 4
48 Ati Setiawati, S.Pd 130463355 Pembina, IV/a SDN Kopo 4
49 Pursita, S.Pd 196202101983052013 Pembina, IV/a SDN Kopo 4
50 Ati Suciati, S.Pd 196811042008012009 Penata Muda TK.I/IIIb SDN Kopo 4
51 Yani, S.Pd 196508312007012002 Penata Muda TK.I/IIIb SDS Kemah Indonesia
52 Woro Astuti, S.Pd.I 197804112006042004 Penata Muda TK.I/IIIb SDS Kemah Indonesia
53 Budiyanto SDK Gamaliel
54 Dra. Swinny Rahmawati SDK Gamaliel
55 Ingewati, S.Pd SDK Gamaliel
56 Meylia, Se. SDK Gamaliel
57 Santi Fanny M.A, S.Pd SDK Gamaliel
58 Sherly Permana, A.Md SDK Gamaliel
59 Susana Srimaryati P, S.P.D SDK Gamaliel
60 Vera Aspiniati SDK Gamaliel
61 Yanny Ganda Sanjaya, S.P.D SDK Gamaliel
62 Yulia Tanadi, S.Pd SDK Gamaliel

Pengawas Ruang Gugus 61

No. Nama Pengawas NIP Unit Kerja Pangkat Gol. Tempat Mengawas
 1. Euis Komala, S.Pd.  195808161977032003  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 2.  Siti Aisyah , S.Pd.  196101111981092002  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 3.  Siti Nurhayati, S.Pd.  196910022008012008  SDN Asmi  Pengatur, II/c
 4.  Mariani, S.Pd.  196306141983052006  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 5.  Wasimah,S.Pd  196711212008012003  SDN Asmi  Penata Muda Tk.I, III/b
 6.  Heni,S.Pd  197101272008012001  SDN Asmi  Penata Muda Tk.I, III/b
 7.  Rizka Nurul Hidayah, S.Pd.  198102042007012008  SDN Asmi  Pengatur, II/c
 8.  Hj. Onih Hermin, S.Pd.  196307231983052010  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 9.  Yeti Nurhayati, S.Pd.  196012141982042003  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 10.  Eti Kustiati  196006071982042006  SDN Asmi  Pembina, IV/a
 11.  Yeti Risnawati  197001022006042007  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 12.  Yetty  196602062007012005  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 13.  Dede Ratnawati  196402041994032004  SDN Asmi  Penata, III/c
 14.  Sri Rismardiana  196804292005012002  SDN Asmi  Pengatur, II/c
 15.  Euis Wari Kurniawati  196809142008012004  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 16.  Jaju Junigsih  196506082007012005  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 17.  Dahrini Yaniarti  196901102008012010  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 18.  Yunengsih  196610192008012002  SDN Asmi  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 19.  Dedeh Hodijah  196110021982012001  SDN Ciateul  Pembina, IV/a
 20.  Shinta, S.Pd.  197003252008012006  SDN Ciateul  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 21.  Iwan Setiawan, S.Pd.  7541 7476 5020 0043  SDN Ciateul  –
 22.  Siti Asiyah  –  SDN Ciateul  –
 23.  R. Popi Ratulangi, S.Pd.  196307271983052005  SDN Kota Baru  Pembina, IV/a
 24.  Aviani Herman  196504102000032002  SDN Kota Baru  Pengatur, II/c
 25.  Yuli Susilawati, S.Pd.  198001242009012001  SDN Kota Baru  Pengatur Muda, II/a
 26.  Hanhan Alfiyan, A.Md.  2547760661200023  SDN Kota Baru  –
 27.  Hj. Nurhasanah, S.Ag.  195807041984122001  SD Assalam  Pembina, IV/a
 28.  Sri Setiati, S.Pd.  196210281999032001  SD Assalam  Penata Muda Tk.I, III/b
 29.  Siti Hotimah  196701222005012002  SD Assalam  Pengatur, II/c
 30.  Hj. Enung Ratnaningsih  196603072005012003  SD Assalam  Pengatur, II/c
 31.  Dedeh Sa’adah  196508082007012010  SD Assalam  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 32.  Teti Kurniati  196312132007012002  SD Assalam  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 33.  Jahidah  196403132008012002  SD Assalam  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 34.  Ai Suhendari  197304112006042004  SD Assalam  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 35.  Deden Burhani, S.Pd.I.  –  SD Assalam  –
 36.  Lilis Nurkailah  –  SD Assalam  –
 37.  Novianti Pertiwi, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 38.  Nenden Meita R, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 39.  Tobari, S.Pd.I.  –  SD Assalam  –
 40.  Rita Siti Nurhayati, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 41.  Astri Wahyuni, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 42.  Titi Siti Aminah, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 43.  Wildan Harun Arrasyid, S.Sas.  –  SD Assalam  –
 44.  Hendra Heryansyah  –  SD Assalam  –
 45.  Yati Suryati, S.Pd.  –  SD Assalam  –
 46.  Syarief Setiawan, S.Ag.  –  SD Assalam  –
 47.  Buldani, S.Pd.I.  –  SD Assalam  –
 48.  Ir.Meity  –  SD Assalam  –
 49.  Asri Laraswati, S.Pd.  –  SD Bina Talenta  –
 50.  Intan Gumilar, S.Pd.  –  SD Bina Talenta  –
 51.  Doni Ramdan, S.Pd.  –  SD Bina Talenta  –
 52.  Nuryadi, S.Pd.  –  SD Bina Talenta  –
 53.  Asri Kaniadewi, S.Pd.  196304141983052017  SD Dian Kencana  Pembina, IV/a
 54.  Herry Hermawan, S.Pd.  –  SD Dian Kencana  –
 55.  Yayah Komariah, S.Pd.  196505202007012004  SD Dian Kencana  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 56.  Sulyani Hasanah  196912192006042005  SD Dian Kencana  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 57.  Dewi Noviyani, S.Pd.  –  SD Dian Kencana  –
 58.  Nunung Rosita, Ama.Pd.  196304012007012004  SD Dian Kencana  Pengatur Muda Tk.I, II/b
 59.  Entang Mahmudin, S.Pd.  196403031984121003  SD Dian Kencana  Pembina, IV/a
 60.  Nursilah, S.Pd.  –  SD Dian Kencana  –
 61.  Yenny Bonawati, Ama.Pd.  9538 7396 4230 0013  SDK Kalam Kudus  –
 62.  Sri Ulina Ginting, S.E.  –  SDK Kalam Kudus  –
 63.  Endang Kusrini, S.Pd.  6950 7476 5030 0042  SDK Kalam Kudus  –
 64.  Yuliana Christin, A.Md.  –  SDK Kalam Kudus  –
 65.  Widyawati, S.Pd.  0946 7496 5130 0082  SDK Kalam Kudus  –
 66.  Jo Sui Lan, S.Pd.  5863 7486 5130 0020  SDK Kalam Kudus  –
 67.  Dewi Setiati, S.Pd.  2058 7416 4230 0033  SDK Kalam Kudus  –
 68.  Piffopat Nur Donda, S.Pd.  3739 7466 4930 0062  SDK Kalam Kudus  –
 69.  Sri Yuliani, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 70.  Yashinta Suryati  –  SDK Yos Sudarso  –
 71.  Martina, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 72.  F.X. Dudiati, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 73.  L. Irwanshon, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 74.  Agnes Trimani, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 75.  Lambertus Tedi, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –
 76.  Asep Suherman, S.Pd.  –  SDK Yos Sudarso  –

Pengawas Ruang Gugus 60

No NAMA PENGAWAS NIP UNIT KERJA GOL/PANGKAT TEMPAT MENGAWAS
1 Euis Ratnaningsih,A.Ma.Pd 195408221983042000 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
2 Etty Rochayati,S.Pd 195909141978032003 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
3 Hj. Kania Dewi Yanti,A.Ma.Pd 195610241977032001 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
4 Hj. Siti Aisyah Muliawati,S.Pd 196208061982042004 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
5 Asep Suryaman,A.Ma.Pd 196406131984101002 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
6 Asep Muhidin,S.Ag 196305171984121002 SDN Mohamad Toha 1 Pembina, IVa
7 Asep Suryaman,S.Pd 196603172007011021 SDN Mohamad Toha 1 Pengatur Muda,IIb
8 Karmilah,S.Pd 196807222008012003 SDN Mohamad Toha 1 Pengatur Muda,IIb
9 Ace Wendawati,A.Ma.Pd 195608011975122002 SDN Mohamad Toha 2 Pembina, IVa
10 Dedah Rosidah,A.Ma.Pd 195706241976012001 SDN Mohamad Toha 2 Pembina, IVa
11 Ai Tin Suryatin,A.Ma.Pd 195807161978032008 SDN Mohamad Toha 2 Pembina, IVa
12 Dini Mulyani,S.Pd 196106081982012007 SDN Mohamad Toha 2 Pembina, IVa
13 Euis Dinarsih,S.Pd 196204061991032002 SDN Mohamad Toha 2 Penata Tk I, IIId
14 R. Hetty Sukmayati,S.Ag 196607021986102004 SDN Mohamad Toha 2 Pembina, IVa
15 Hanah Listianah,S. Pd 195307071974032009 SDN Mohamad Toha 3 Pembina, IVa
16 Juhana Wiryadi, A.MA.Pd 195504051979021002 SDN Mohamad Toha 3 Pembina, IVa
17 Ersini Sugiharti,S. Pd 195806031979121005 SDN Mohamad Toha 3 Pembina, IVa
18 Sukaesah, S.Ag 197409082000032003 SDN Mohamad Toha 3 Penata Tk I, IIId
19 Wini Widaningsih, A.Ma.Pd 195311111975022007 SDN Mohamad Toha 4 Pembina, IVa
20 Hani Hartini,S. Pd 196201062006042002 SDN Mohamad Toha 4 Pengatur Muda,IIb
21 Lilis Suningsih, A.Ma.Pd 196205281983052008 SDN Mohamad Toha 4 Pembina, IVa
22 Leli Kusmiati, S.Ag 196204011982022003 SDN Mohamad Toha 4 Pembina, IVa
23 Eti Herawati,S. Pd 196606052008012007 SDN Mohamad Toha 4 Penata Muda, IIIa
24 Kokom Musyaroh Rahayu,S. Pd 196704251988102001 SDN Mohamad Toha 4 Penata Tk I, IIId
25 Emet 196505201986101006 SDN Lengkong Besar 105/1 Penata Tk. I,  IIId
26 Siti Badriah,S.Pd 196207231984122001 SDN Lengkong Besar 105/1 Penata Tk. I, IIId
27 Achmad Indralaksana 195807091983051001 SDN Lengkong Besar 105/1 Penata Tk. I,  IIId
28 Dodi Setiawan,S.Pd 197908202010011011 SDN Lengkong Besar 105/1 Penata Muda, IIIa
29 Iwan Susanto,S.Pd 198011032010011008 SDN Lengkong Besar 105/2 Penata Muda,  IIIa
30 Ranran Haerani,S.Pd 196308041984102004 SDN Lengkong Besar 105/2 Pembina, IVa
31 Ane Iriane R,S.Pd 196211041983052011 SDN Lengkong Besar 105/5 Pembina,  IVa
32 Acih Sukarsih,S.Pd.I 196012011981032003 SDN Lengkong Besar 105/5 Pembina,  IVa
33 Saptiani,A.Ma.Pd 196704292007012007 SDN Lengkong Besar 105/5 Pengatur Tk.I, IIb
34 Dedi Supriyadi,S.Pd.Sd 197002142009021003 SDN Lengkong Besar 105/5 Pengatur Tk.I,  IIb
35 Nani Heryani,A.Ma.Pd 195809091978032008 SDN Lengkong Besar 105/6 Pembina, IVa
36 Cucu Nurlianti,S.Pd 197303102006042005 SDN Lengkong Besar 105/6 Penata Muda, IIIa
37 Suhery,S.Pd 197606291999031003 SDN Lengkong Besar 105/6 Penata Muda,  IIIa
38 Wawan Kurniawan W 195206021984101001 SDN Lengkong Besar 85/1 Penata Tk.I, IIId
39 Emon Darman,B.A 195505011978031008 SDN Lengkong Besar 85/1 Pembina, IVa
40 Ida Fitriani,S.Pd 196310081983052005 SDN Lengkong Besar 85/1 Pembina,  IVa
41 Emi Ermina 195411091975022001 SDN Balonggede Pembina, IVa
42 Suwarsih 195511091978032003 SDN Balonggede Pembina, IVa
43 Maliah 196008091983052002 SDN Balonggede Pembina, IVa
44 Cecep Abd Rahman,S.Ag 195612191982061001 SDN Balonggede Pembina, IVa
45 Esah Aisah 196503041999032002 SDN Balonggede Penata Muda Tk.I, IIIb
46 Empip Noviani 197111262006042005 SDN Balonggede Pengatur, IIc
47 Ayi Cece 8140753655200033 SDN Balonggede
48 Enay Sukaesih,S.Pd 8142745647300080 SDN Balonggede
49 Ana Marlina, S.Pd 196303172007012003 SDS Dewi Sartika
50 Yatty Hadiyarti 0039730631300033 SDS Dewi Sartika
51 Yanitawati,S. Pd SDK Rehoboth
52 Rukmini, Pd SDK Rehoboth
53 Martha Rosita Kertarahardja,Smth SDK Rehoboth
54 Stephanie L,S. Pd SDK Rehoboth
55 Dwi Ratnawati Rahayu,S. Pd SDK Rehoboth
56 Kristin Angrenani,S. Pd SDK Rehoboth